02.06.2023

Саудовская Аравия обнаружила шесть новых случаев заболевания атипичной пневмонией

Министерство здравоохранения заявило, что Саудовская Аравия обнаружила шесть новых случаев смертельного коронавируса, в результате чего число людей, инфицированных вирусом атипичной пневмонии, в королевстве увеличилось до 30, половина из них – со смертельным исходом.

О двух случаях заражения было объявлено во вторник, на следующий день после того, как министерство заявило, что четыре случая были зарегистрированы в Восточной провинции, охваченной паникой после того, как было показано, что именно там находится большинство случаев заражения в королевстве. …

Рекомендации по оптимизации непрерывного мониторинга глюкозы в клинических исследованиях диабета

Преимущества непрерывного мониторинга глюкозы (CGM) для получения измерений уровня глюкозы в крови в реальном времени и его способность обнаруживать и даже прогнозировать гипо- и гипергликемические явления делают его очень полезным инструментом для оценки экспериментальных сахароснижающих препаратов и новых подходов к лечению диабета. …

Высокие показатели удовлетворения для палочки свободный местный эстроген softgel яйцеклетка: Исследовательская местная система доставки эстрадиола показывает значительную приверженность лечения, терпеливое удовлетворение

«Эти результаты обзора показывают, что что-то столь же простое как изменение более изящной системы доставки, которую легче использовать и не грязная, могло бы уполномочить больше женщин после менопаузы искать лечение предписания VVA, и возможно помогать им остаться с прикладными рекомендациями для дольше», сказало исследование первый автор Шерил Кингсберг, доктор философии, Руководитель Подразделения, OB/GYN Поведенческая Медицина, ММ Кливлендский Медицинский центр; профессор Obstetrics и Гинекологии и Психиатрии, Медицинской школы Западного резервного университета Кейза; и первый автор анализа обзора. …

Женские деньги не покупают мужское счастье

Согласно новому исследованию Патрика Кафлина и Джея Уэйда из Университета Фордхэма в США, мужчины-мачо, чьи партнеры зарабатывают больше, чем они есть на самом деле, имеют худшие романтические отношения, отчасти потому, что разница в доходах является для них напряжением. И наоборот, мужчины, которые не столь традиционны в своей мужественности, не придают столь большого значения разнице в доходах и, как следствие, имеют более качественные отношения со своим партнером-женщиной. …

Женщины, которые используют ЭКО, реже кормят грудью

Новое исследование подчеркивает сложность взаимосвязи между возрастом матери, способом зачатия, типом родов и грудным вскармливанием.

Женщины в Австралии, которые забеременели с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, таких как ЭКО, и которым было сделано кесарево сечение перед родами, с меньшей вероятностью будут кормить грудью. …

VIRTU-VIRUS.RU