3 400 детских вспомненных масок лягушки, риск асфиксии

маска

Примерно 3 400 детских масок лягушки отыскала в памяти Target Corp., по причине того, что они испытывают недочёт в надлежащей вентиляции и воображают риск асфиксии для детей, в соответствии с коммюнике, выпущенному американской Рабочей группой по безопасности потребительских товаров (CPSC). Рабочая группа говорит, что кооперируется близко с Целью на протяжении этого необязательного отзыва.Курс по главному компасу говорит, что клиенты должны прекратить применять данный отысканный в памяти продукт срочно.

Правительственное учреждение кроме этого выделило, что перепродажа либо попытка перепродать отысканный в памяти продукт противозаконны.CPSC and Target Corp., Миннеаполис, оба говорят, что импортированные детские маски лягушки не имеют соответствующей вентиляции, неточность, которая имела возможность расположить опасность асфиксии ребенку, в то время, когда обеспечено на месте через его/ее лицо.Цель настаивает, что это – предупредительная мера.

Никакие отчеты инцидентов либо ран не были взяты.Маска Лягушки располагает опасность асфиксии для детейОтысканные в памяти маски лишь продаются в Target Store по США. Они были реализованы примерно за 1$ между концом сентября 2011 и началом августа 2011.

В случае если у Вас имеется какая-либо из этих масок, берут его (их) к любому Целевому выходу для полного возврата затрат. Не разрешайте ребенку применять их.

Храните их вне досягаемости детей, пока Вы не возвратили его.Клиенты с любыми запросами смогут связаться со следующим номером телефона:Предназначайтесь для взаимоотношений гостя – (800) 440-0680.

Курс по главному компасу говорит, что о любом инциденте либо ране, которая связана с этими масками, необходимо сказать по www.saferproducts.gov.


VIRTU-VIRUS.RU