Март 2019

Apple отказалась от ранее анонсированной зарядки AirPower

Компания Apple закрыла проект беспроводного зарядного устройства AirPower. Об этом каналу CNN заявил старший вице-президент по разработке аппаратного обеспечения компании Apple Дэн Риччио.

«По окончании продолжительных упрочнений мы заключили , что AirPower не сможет достигнуть отечественных высоких стандартов, и мы свернули проект», — заявил он. Наряду с этим топ-менеджер сказал, что компания так же, как и прежде верит в благоприятную возможность беспроводным устройствам и продолжит развиваться в этом направлении. …

Действительно ли ожирение является завышенной эпидемией?

ожирение

Дебаты, являемся ли мы практически через чур страдающими ожирением, длятся в aнедавняя статья размещена в BMJ.ИсследователиПатрик Бэшем и Джон Луик поддерживают то текущее научное подтверждениечерез чур вызывающе большие сомнения, дабы прийти к заключению, что ожирение есть эпидемией. В Объединенном

Папы должны набрать форму прежде, чем воспроизвести, чтобы помочь с развитием плода

форма

Ожирение отца отрицательно воздействует на сперму, приводящую к меньшим плодам, нехорошему успеху беременности и уменьшившую плацентарное развитие, в соответствии с команде специалистов в университете Отделения Мельбурна Зоологии.Изучение убеждает мужчин взять ‘адаптацию матча’ прежде, чем вынудить их дам, беременных помогать с развитием плода. …

Huawei выпустила P30 Pro с четверной камерой

Компания Huawei представила смартфоны P30 и P30 Pro. Трансляция презентации велась на YouTube.

Младшая модель взяла 6,1-дюймовый экран, у старшей диагональ 6,47 дюйма. Оба экрана выполнены по разработке OLED, имеют разрешение 2340х1080 точек, соотношение сторон 19,5:9 и каплевидный вырез под фронтальную камеру. Кроме этого смартфоны взяли однообразный процессор — восьмиядерный Kirin 980 с частотой 2,6 гигагерца. P30 имеет шесть гигабайт оперативной памяти, P30 Pro — восемь. У аппаратов имеется сканер отпечатков пальцев под стеклом и сканер лица. …

Сперма курильщиков понижает качество – тяжелее для спермы, чтобы связать плотно с яйцом

курильщик

Если Вы – курильщик и планируете либо пробуете иметь детей, это возможно хорошая мысль кинуть (курить). В соответствии с новому изучению, финансируемому Philip Morris, сперма курильщика, менее возможно, свяжет хорошо с яйцом. Сперма обязана сделать это для оплодотворения, дабы иметь место.

Возглавьте исследователя, Лани Бурмена, университет Медицинской школы Буффало, США заявили, что мужскую плодовитость без шуток подрывают в следствии курения, в особенности тяжелых курильщиков. …

VIRTU-VIRUS.RU