Октябрь 2021

‘Минимальная’ обувь может уменьшить бегущие травмы

Исследователи выдержали сравнение, как быстро сила действует, когда ноги бегунов поражают землю – известный как темп погрузки – который, как показывали, влиял на бегущий риск травмы.Изучение 29 бегунов нашло значительно более низкие темпы погрузки для тех, кто носил так называемые минимальные кроссовки и приземлился на шар их ноги, по сравнению с людьми в нормальных кроссовках, независимо от того, приземлился ли последний на пятку или коленную чашечку. …

Лекарственное взаимодействие с каннабиноидами

Практическая статья содержит 5 вещей, которые нужно знать о том, как лекарства могут взаимодействовать с каннабиноидами, в CMAJ (журнал Канадской медицинской ассоциации)

. …

Большие прикусы означают есть меньше, поэтому пойдите для большего разветвления

прикус

Чем больше Ваше разветвление и большее Ваш прикус, в то время, когда Вы едите, тем меньше Вы, возможно, закончите тем, что ели, в то время, когда Вы станете в ресторане, сообщите исследователей из университета Юты в Издании Изучения потребительского спроса. Они применяли два размера, подцепляет популярный итальянский ресторан на вилку, дабы измериться, сколько люди съели и нашли, что участники, применявшие громадные разветвления, съели меньше, чем те с меньшими. …

Риски алгоритмической (и) грамотности на платформах здравоохранения

Использование носимых технологий, мобильных приложений для здоровья и онлайн-платформ для здоровья становится все более популярным , что позволяет нам отслеживать и обмениваться данными о своем здоровье, а также участвовать в онлайн-дискуссионных форумах, чтобы задавать вопросы, связанные со здоровьем. Теоретический объем данных позволяет нам более эффективно управлять своим здоровьем и лучше подготовиться к посещению врача. Такие инструменты также могут выступать в качестве нового источника легитимности знаний, интегрируя вводимые пользователем данные и позволяя пациентам получать доступ к информации и контролировать ее. В то время как доступ пациентов к секретности системы здравоохранения и ее собственная власть над данными пациентов расширяется и демонстрирует потенциал для исцеления пациентов, несмотря на проблемы конфиденциальности и безопасности.

Новый троян-бэкдор, развернутый в кампании кибершпионажа, нацеленной на посольства

Группа кибершпионажа, которая, как считается, последние два десятилетия действовала за пределами России, развернула новый троян-бэкдор на компьютерах посольств в Юго-Восточной Европе, бывших советских республиках и некоторых странах Южной Америки.

VIRTU-VIRUS.RU