11.02.2019

Курение кальяна, ‘повышающееся в популярности’ среди подростков

кальян

Недавний отчет из Центров по профилактике и контролю болезней отыскал, что не обращая внимания на то, что применение табака среди подростков в Соединенных Штатах уменьшилось сейчас, применение других табачных изделий – таких как кальяны – увеличивается. Сейчас, новое изучение, изданное в издании Pediatrics, показывает распространенность применения кальяна среди подростков и определяет, какие конкретно дети, вероятнее, будут применять их. …

Дерево в окне

Преимущества натуральной древесины известны всем: большая прочность, низкая звуко- и теплопроводность, морозоустойчивость (что важно для отечественного климата). Наряду с этим дерево возможно наиболее ценным и самым недорогим материалом в один момент. Все дело в обработке. Так, в случае если изготовлением окна занимается плотник дядя Вася из компании «Вася и К.» (все вероятные совпадения в заглавиях являются случайными), то на выходе, наверное, окажется перекошенное окно экономического класса, из которого, как минимум, будет сифонить неласковым балтийским ветерком.


А вот в случае если производитель – важная компания, имеющая большой опыт в работе с качественными оконными совокупностями, технологический процесс завершится рождением шедевра. Несомненно, дорогого, но безукоризненного с позиций качества. …

‘Безопасный’ порог для уровней свинца в крови в детях вреден для их центральной нервной системы

порог

Изучение, изданное перед печатью в Архивах Заболевания в юные годы, информирует, что уровни свинца в крови, каковые являются существенно низшими если сравнивать с принятым «надёжным» порогом, вредят интеллектуальному и эмоциональному формированию мелких детей.Существующий порог безопасности, выше которого уровни свинца в крови дают предлог для тревоги, образовывает 10 мкг/дл. …

VIRTU-VIRUS.RU