19.06.2019

Канада подтверждает восьмой случай коровьего бешенства

канада

Канадские власти подтвердили, что у зрелой коровы говядины из Альберты было коровье неистовство (коровья губчатая энцефалопатия). Согласно данным Канадского агентства по контролю качества пищевых продуктов (CFIA), никакая часть животного не вошла в цепочки людской либо животной пищи.

Корова, как оценивается, между 8 и 10 годами, делая его, весьма возможно, что этому подвергли коровьей губчатой энцефалопатии, перед тем как запрет подачи был осуществлен. …

Москиты с западным Нильским вирусом, появляющимся в различных частях США

москит

Отделение Коннектикута национального Замысла лечения Москита Здравоохранения заявило, что москиты в Бриджпорте дали хороший итог на WNV (Западный Нильский Вирус) 21-го июня – первые случаи, идентифицированные CAES (Коннектикут Сельскохозяйственная Станция Опыта) в 2011.Теодор Г. Андридис, врач философии, Основной Медицинский Энтомолог, CAES, сообщил:«Обнаружение зараженных москитов в июне предлагает раннее усиление вирусной активности. …

90 процентов мобильных приложений оказались уязвимы

Большая часть мобильных приложений (89 процентов) уязвимо к удаленным хакерским атакам, утверждают эксперты компании Positive Technologies.

Согласно данным аналитиков, уязвимости большого уровня риска найдены в 38 процентах мобильных приложений для iOS и в 43 процентах— для Android.Отмечается, что большинство недочётов появляется в приложениях еще на этапе их проектирования. Это ведет к утечке данных, которая чревата утратой денежных средств. Наряду с этим самые страшные приложения действуют незаметно для пользователя. …

VIRTU-VIRUS.RU