09.02.2021

Объясненная тайна устойчивости к пенициллину

пенициллин

Новое изучение исследователей в Англии, Канаде и США растолковало тайну устойчивости к пенициллину у бактерии, вызывающей смертельную пневмонию, сигнализируя возможность, что в один раз антибиотик, найденный Александром Флемингом в 1928, имел возможность сделать возвращение. Исследователи сохраняют надежду, что их результаты изучения кроме этого окажут помощь развить дизайнерские антибиотики, дабы бороться с MRSA и другими страшными бактериями. …

У мужчин с ‘низким тестостероном’ есть более высокие показатели депрессии

«В эру, где все больше мужчин проверяется на «Низкий T» – или более низкие уровни тестостерона – есть очень небольшие данные о мужчинах, у которых есть пограничные низкие уровни тестостерона», сказал Ирвиг, адъюнкт-профессор медицины и директор Центра Андрологии в Медицинской школе GW и Медицинских наук. …

Маленький мальчик является 24-м египтянином, чтобы стать зараженным вирусом птичьего гриппа

мальчик

Мохаммед Махмуд Ибрагим, 4 года, есть 24-м человеком, дабы стать зараженным вирусным напряжением птичьего гриппа H5N1 в Египте, поскольку заболевание показалась в стране в 2006, согласно данным Минздрава страны сейчас. 8-го марта Мохаммеда, от Daqahliya, допустили в Детскую поликлинику Мэншиьята Аль Бэкри, Каир, с птичьим гриппом как симптомы. …

VIRTU-VIRUS.RU