Август 2020

FDA предупреждает об Использовании кодеина после тонзиллэктомии

кодеин

Лекарства, которые содержат кодеин, не должны употребляться для облегчения боли в детях по окончании тонзиллэктомии либо аденоидэктомии (хирургия, удаляющая миндалины либо аденоиды), по причине того, что существует шанс важных побочных эффектов либо вероятной смерти, согласно данным американского Управления по контролю за лекарствами и продуктами (FDA). …

Обновление Windows убило ноутбуки Lenovo

Пользователи ноутбуков Lenovo пожаловались на модернизацию Windows. На сообщения о неполадках и неприятностей с производительностью компьютеров обратило внимание издание Windows Latest.

Напряжение мутанта птичьего гриппа H5N1, распространяющееся в Азии и в другом месте, ООН предупреждает

h5n1

Возможность главного всплеска Высокопатогенного Птичьего гриппа H5N1 – он же птичий грипп – побудила Объединенный Национальный ФАО (Организация ООН по вопросам сельского хозяйства и продовольствия) рекомендовать органам здравоохранения во всем мире увеличивать готовность и наблюдение. Существуют символы, что штамм мутанта Птичьего гриппа делает нашествия в Азии и другие части мира. …

Отзыв тайленола снова; отгрузка лечения, химического, чтобы обвинить, говорит J&J

отзыв

Johnson & Johnson (J&J) заявил, что вспоминает больше чем 60 000 бутылок тайленола Дополнительная Прочность caplets из-за заплесневелого запаха, принудившего компанию забирать десятки вторых продуктов с прошлого года. Тогда как риск значительных неприятностей со здоровьем отдален, запах был связан с химикатом, что может позвать временные и несерьезные желудочно-кишечные симптомы. …

Приготовьтесь, следующая остановка – лето!

Каждый из нас хочет быть подтянутым, стройным и красивым. И ради этого мы готовы на все, например, ходить в салон на разные процедуры, придерживаться диеты и заниматься спортом. Результат будет просто отличным, если вы все это совместите, когда сможете использовать разные методики одновременно.

VIRTU-VIRUS.RU