05.08.2021

Инфекция E. coli – тесто печенья повара перед едой

тесто

Предварительно упакованное тесто печенья имело возможность бы являться на вкус красивым, но Вы должны сопротивляться искушению, пока это подобающим образом не испеклось, если Вы желаете избежать заражаться заразой E. coli, сказали исследователи от CDC (Центры по профилактике и контролю болезней) в Клинических Инфекционных заболеваниях. …

Ученые рассказали, что разрушает дружбу

ученый

Врач Дэвид Хаутон и его коллеги из Бирмингемского университета организовали изучение страничек пользователей Facebook. Было отобрано 500 акаунтов, а ученых интересовала соизмеримость настоящих и виртуальных взаимоотношений их обладателей.Оказалось, что размещение фотографий в социальной сети отталкивает настоящих друзей. …

Генетика может поместить человека из-за опасности высоких триглицеридов, но принятие здоровой диеты может помочь

Новое исследование от исследователей пищи в Университете Иллинойса показывает, что некоторые люди с изменениями «гена интереса» могут быть в еще более высоком риске развития высоких триглицеридов. Определенно, исследователи посмотрели на генетику и риск в группе молодых мексиканских взрослых.

Несмотря на генетическую предрасположенность, исследование показывает, что поддержание здоровой массы тела или изменение диеты могут помочь полностью изменить риск. …

VIRTU-VIRUS.RU