27.08.2021

Увеличение веса через пластификаторы: Исследователи находят метаболические пути ответственными

Каждый второй взрослый в Германии весит больше нормы. Это число – целых 15% в детях и молодых людях. «Числа вызывают тревогу», сказал Мартин фон Берген, Глава Отдела Молекулярной Системной биологии в Центре Гельмгольца Экологического Исследования (UFZ). «Поскольку каждый килограмм по идеальному весу увеличивает медицинский риск сердечно-сосудистого заболевания, повреждения сустава, хронического воспаления и рака, и число грузных людей постоянно увеличивается во всем мире». …

Секреты идеального тела: подтянутые торс и грудь Пирса Броснана

секрет

Мы раскрываем секреты красоты знаменитостей.На этой неделе: грудь Пирса Броснана.Бывший Джеймс Бонд выглядит так, словно бы развернул года вспять.

62-летний актер показал подтянутые грудь и торс на протяжении недавнего отдыха на пляже. Он утвержает, что он обожает занятия спортом.

Актер ирландского происхождения неоднократно радовал публику занятиями спортом на свежем воздухе – упражнения на пресс, приседания и отжимания. …

Показатели рака рта взлетают более чем 20 лет

Числа – выпущенный в течение Месяца Действия Рака Рта – показывают, что рак повышается для мужчин и женщин, молод и стар, поднимаясь с восемь до 13 случаев на 100 000 человек за прошлые два десятилетия.Для мужчин до 50 уровень подскочил на 67 процентов в последних 20 years2 – повышение приблизительно с 340 случаев приблизительно до 640 случаев каждый год. …

VIRTU-VIRUS.RU