07.10.2021

Анализы в медицинской лаборатории EML

Точность обработки диагноза напрямую обуславливается в главную очередь от того, в какой мере высококачественно и верно вы взяли тесты в лаборатории и как их подвергли обработке для извлечения сведений. В муниципальных больницах зачастую имеются трудности с данным, так как врачебные учреждения не обустроены прогрессивным оснащением и выдача конечных итогов может затянуться до многих недель. А с медицинским осмотром лучше не затягивать, по этой причине наилучшим решением будет направиться в медицинскую лабораторию EML.

‘Умные’ бактерии реконструируют свои гены, чтобы заразить наш кишечник

Инфекционная диарея, распространенное заболевание детей, ежегодно ответственна за более чем 2 миллиона младенческих смертельных случаев в одних только развивающихся округах. Основная причина этого и других разрушительных условий – enteropathogenic бактерии, которые нападают на кишечный тракт, когда загрязненная еда потребляется. …

Ученые обнаружили в мозге новую разновидность нейронов

мозг

Несколько исследователей из Британии и США организовали серию опытов, на протяжении которых им удалось найти в головном мозге человека координатные нейроны. Не исследуемая ранее разновидность нервных клеток несёт ответственность за ориентирование человека в пространстве, создавая внутреннюю модель в его сознании. …

VIRTU-VIRUS.RU