13.10.2021

Диета, богатая фруктами, овощами и целым зерном, может понизить риск подагры

Подагра – поражение сустава, которое причиняет чрезвычайную боль и опухоль. Это является наиболее частым у мужчин в возрасте 40 и более старое и вызвано избыточной мочевой кислотой в крови (известный как hyperuricaemia), который приводит к кристаллам мочевой кислоты, собирающимся вокруг суставов.Диетические Подходы, чтобы Остановить Гипертонию (ЧЕРТА) диета уменьшает кровяное давление и рекомендуется предотвратить болезнь сердца. …

Молекулярные изменения с возрастом в нормальной ткани молочных желез связаны со связанными с раком изменениями: Старение нормальных тканей молочных желез показывает эпигенетические изменения, которые могут способствовать известному повышенному риску рака молочной железы с возрастом

«Наша группа и другие ранее показали, что эпигенетические модификации, такие как ДНК methylation являются ранними событиями в канцерогенезе груди», сказал Кристенсен. «В этой работе мы измерили ДНК methylation в нормальных образцах ткани молочных желез от женщин без болезни, чтобы заняться расследованиями, лежат ли изменения в ДНК methylation в основе биологических эффектов известных факторов риска рака молочной железы». …

VIRTU-VIRUS.RU