15.10.2021

Samsung исправляет критические недостатки Android

На этой неделе Samsung начала выпуск ноябрьских обновлений безопасности Android для мобильных устройств, чтобы исправить критические уязвимости в операционной системе и улучшить общие функции устройств.

Ощущение стельки для footstrike обнаружения образца в бегунах

Ежегодный риск травмы для постоянных бегунов составляет до 80%. Это в основном связано с тем, как нога бегуна поражает землю. Появляющиеся данные свидетельствуют, что пятка или забастовка передней ноги могут привести к травмам, таким как тендинит Ахиллеса или усталостные переломы.

Согласно биомеханическому анализу, среднестопная забастовка – оптимальный образец, но для бегунов трудно достигнуть самостоятельно. …

Потребление большего количества растительного белка может защитить от менопаузы на ранней стадии: Исследование показывает скромный, но значительный ниже рискуют

Потребляя обогащенную пасту, темный хлеб и сухой завтрак были особенно связаны с более низким риском, в то время как они не наблюдали подобного отношения к еде источников животных белка.«Лучшее понимание того, как диетическое потребление растительного белка связано с яичниковым старением, может определить способы для женщин изменить их риск менопаузы начала на ранней стадии и связанных санитарных условий», пишут первый автор и тогдашний аспирант Мэегэн Бутот, с ее советником, преподавателем Элизабет Бертоне-Джонсон. …

VIRTU-VIRUS.RU