15.11.2021

Использование окружающей среды может помочь подросткам с избыточным весом повысить физическую активность

Программа, побуждающая подростков с избыточным весом или ожирением увеличивать свою физическую активность за счет использования их повседневной среды, а не организованных занятий или спортивных программ, привела к значительному увеличению ежедневной физической активности участников, которая сохранялась не менее трех-четырех месяцев. Отчет о пилотном исследовании, проведенном в медицинском центре Массачусетской больницы общего профиля (MGH) в Ревере, штат Массачусетс, публикуется в Интернете в Journal of Adolescent Health.

Как избежать ампутации ноги в страдающих от диабета пациентах?

Серебряные приготовления, развиваемые Томским Политехническим Университетом совместно с Новосибирском и мексиканскими коллегами, в состоянии снизить такой риск.«Исследование показало, что антибактериальные свойства серебра облегчают быстрое исцеление язв и нагноений в пациентах с синдромом диабетической стопы. …

Билл может подвергнуть федеральному контролю ряд химических веществ

Токсичные химические вещества, используемые в повседневных товарах, таких как бытовые чистящие средства, одежда и мебель, связаны с серьезными заболеваниями, включая рак, бесплодие, диабет и болезнь Паркинсона. Согласно действующему законодательству, только небольшая часть химикатов, используемых в этих продуктах, была проверена на безопасность.

Энтузиаст здоровья делает все возможное, чтобы создать энергетический батончик без ГМО

Студент Северо-Восточного университета Джош Эйхель использовал свою страсть к здоровью и благополучию, чтобы создать собственную линию полностью натуральных энергетических батончиков, флагманского продукта его компании All In Nutrition.

Когда новые мамы работают дольше, кормление грудью отходит на второй план

Каждая работающая мама знает, как трудно совмещать требования своей работы с потребностями новорожденного, особенно когда дело касается грудного вскармливания.

VIRTU-VIRUS.RU