15.07.2021

Нездоровые закуски, содовые и смотрящий телевизор – угроза здоровью детства

телевизор

С больше чем одним в восьми североевропейских детях, весящих больше нормы и более чем 25% детей в частях южной Европы, ожирение среди европейских дошкольников поражает рекордные уровни. Наибольшие уровни находятся в Испании, где 38% молодых девушек сейчас отнесены как толстые либо страдающие ожирением. …

Собаки снижают риск развития атопического дерматита

риск

Итальянские ученые совершили масштабное аналитическое изучение, результаты которого продемонстрировали, что общение ребенка с собакой на 25% снижает у него возможность развития атопического дерматита. Подобный благотворный эффект не отмечается, в случае если в доме рядом с мелким ребенком живет кошка. …

Почему отказ от материнства становится популярным?

отказ

Группа исследователей из Английской школы экономики (LSE) во главе с Сатоси Каназава на протяжении научных наблюдений заключили о том, что обуславливает спад рождаемости среди современного населения.Рвение покинуть за собой продолжение рода заложено в человеке природой, но сейчас представительницы людской рода довольно часто подавляют в себе естественные инстинкты и понято отказываются от материнства. …

VIRTU-VIRUS.RU