15.06.2021

Борьба со старением улучшает самооценку

старение

Попытки победить время, вытекающие в активное применение кремов и процедур омоложения, способны укрепить уверенность дамы в себе. К таким выводам пришли исследователи из университета Алабамы в Бирмингеме.Фотостарение, либо трансформации кожи, вызванные постоянным действием солнечных лучей ультрафиолетового спектра, виновато в аккумуляции обстоятельств, содействующих старению кожи. …

Приверженность рекомендациям по профилактике рака может снизить риск: Обзор многократных исследований показывает последовательные сокращения для полного уровня, смертности

Как часть их усилий по профилактике рака, ведущие организации рака, такие как American Cancer Society (ACS) и Мировой Институт Фонда/Американца Исследований рака Исследований рака (WCRF/AICR) издали рекомендации на диете и физической активности.Как Исследование Проводилось и Результаты: Колер и коллеги определили исследования, опубликованные в течение прошлых 10 лет, которые проанализировали приверженность ACS и рекомендациям WCRF/AICR. …

Предназначаясь для терапии рака с phosphoproteomics

Количественный phosphoproteomic анализ был выполнен, используя SILAC (Стабильная Маркировка Изотопа Аминокислотами в Клеточной культуре), объединен с сильной разбивкой обмена катиона и phosphopeptide обогащением остановленной металлической хроматографией близости (IMAC), сопровождаемой мультиплексной количественной масс-спектрометрией. …

VIRTU-VIRUS.RU