08.06.2021

Новое регулирование экспрессии гена при опухолях головного мозга определено

Исследование, во главе с Жимином Лу, Доктором медицины, доктором философии, преподавателем Neuro-Oncology, определило связь, о которой ранее не сообщают, между двумя ферментами, известными как Gcn5 и альфа-ketoglutarate дегидрогеназа (альфа-KGDH), предоставив важную новую информацию о процессе модификации гистона, названном succinylation. …

Сериалы 2021. Новинки июня

Окинув непредвзятым взором сериальные новинки июня 2021 года, возможно заключить , что большинство из них посвящена дамам.

А почему бы и нет, поскольку дамы – это тайная (“История Лизи”), отстаивание публичных заинтересованностей (“Республика Сары”), обретение и революция себя (“В ритме судьбы”), и фантазии и секс (“Секс/жизнь”). Но про детей и мужчин также не забыли – “Локи” и “Тайное общество мистера Бенедикта” хороши вашего внимания. …

Политика конфиденциальности затрагивает количество генетического тестирования: законы о раскрытии государственного уровня затрагивают рвение пациентов проверить их ДНК

Поскольку исследование показывает, политика, которая сосредотачивается на рисках частной жизни генетического тестирования и просит терпеливое согласие на те риски, лидерство к сокращению выполненных тестов. Но политика, которая подчеркивает пределы дальнейшему раскрытию генетических данных без согласия, и явно определяет генетические данные как недвижимость пациента, лидерства к увеличению количества выполненных тестов. …

VIRTU-VIRUS.RU