08.02.2021

Подсказки появляются к генетической архитектуре познавательных способностей в детях

Большое новое генетическое исследование в тысячах детей и подростков предлагает ранние проблески полных образцов и связей среди познавательных способностей, таких как языковое рассуждение, навык чтения и типы памяти. Результаты могут привести к новым инструментам в понимании человеческого когнитивного развития и психоневрологических беспорядков. …

Количество случаев туберкулеза в Индии удваивает текущие оценки, говорит новое исследование

Исследовательская группа, включая исследователей из Имперского колледжа Лондона, правительства Пересмотренной Национальной Управляющей программы TB Индии, Всемирной организации здравоохранения, и других организаций, издала их результаты в The Lancet Infectious Diseases.Команда проанализировала данные о сбыте препарата, чтобы показать, что фактическое количество случаев туберкулеза в Индии может быть значительно занижено сведения, прежде всего потому что многие люди выбирают лечение от частных медицинских работников, которые обычно не сообщают о случаях туберкулеза чиновникам здравоохранения. …

Секреты идеального тела: идеально подтянутые руки Хилари Суонк

секрет

Мы раскрываем секреты красоты знаменитостей.На этой неделе: руки Хилари Суонк.Обладательница Вручения Оскара сравнительно не так давно показалась на красной дорожке в красивом платье без бретелек, которое идеально выделило подтянутые руки актрисы.

41-летняя Хилари – явная поклонница фитнесса. Она систематично занимается спортом по 4 часа в неделю на протяжении подготовки к съемкам в очередном фильме. …

VIRTU-VIRUS.RU