Март 2021

Где память закодирована и восстановлена: Новые результаты в давних дебатах

Гиппокамп: ключ к памятиВ ходе их проекта доктор Нозому Накамура и профессор доктор Магдалена Зауваге от рабочей группы «Функциональная Архитектура Памяти» (FAM) сосредоточились на гиппокампе отдела головного мозга.

Эта подобная seahorse структура играет важную роль в формировании долгосрочных воспоминаний и позже в восстановлении содержания памяти. …

При Маккейне или плохих новостях сигналов дотации Обамы за $700 миллиардов для американского здравоохранения говорят экспертов

сигнал

Комплекс мер по спасению руководства США за 700 млд дол, дабы выручить финсектор сигнализирует нехорошие новости для американского здравоохранения и очень сильно повредит национальные будущие замыслы здравоохранения независимо от либо Маккейна, либо Обама побеждает, президентство говорят здравоохранениеспециалисты. …

Почему делают некоторые главные удары наносят больше ущерба, чем другие?

«Мы наблюдали впервые это конкретное явление волны в мозгу, и мы думаем, что это мог быть основной механизм нервной травмы во многих типах травмы головы», говорит Джиэнмарко Пинтон, доктор философии, доцент в Совместном Государственном департаменте UNC-NC Биоинженерии. Пинтон, научный сотрудник преподаватель Дэвид Эспиндола, доктор философии, и лаборант-исследователь Стивен Ли описали их наблюдения в работе, опубликованной в Прикладной Physical Review. …

Белок паразита мог помочь сообщить новым противотуберкулезным стратегиям: В исследованиях лаборатории белки паразита токсоплазмоза стимулируют противотуберкулезную молекулярную деятельность

Туберкулез заражает миллионы во всем мире и уносит жизни более чем двух миллионов человек каждый год, главным образом в низком – и страны со средним доходом. Чтобы улучшить стратегии лечения, ученые предложили использование направленных хозяевами методов лечения, которые предназначаются для процессов в человеческом теле, которые помогают микобактериям выжить и процветать, вместо того, чтобы непосредственно предназначаться для самих бактерий. …

Искусственные ушные взгляды, законы как нормальное ухо

ушной

Неестественное ухо было создано посредством 3D печати и впрыскиваемых форм, что наблюдает и действует как обычное ухо.Ухо было развито инженерами-биомедиками Корнелла и Вейлом Корнеллом Медицинские доктора Колледжа, полагающие, что их изобретение будет в состоянии оказать помощь тысячам детей, затронутых mictrotia, врожденная деформация, где внешнее ухо, известное как наружнее ухо, слаборазвито. …

VIRTU-VIRUS.RU