29.03.2021

В ближайшее десятилетие жизнь на земле станет невыносимой

ближайший

Миру в ближайшие десятилетия предстоит пережить важные глобальные климатические трансформации. Их результатом станет резкое ухудшение условий судьбы на планете, говорится в ежегодном докладе Межгосударственной группы специалистов по трансформации климата (IPCC).Среди главных угроз, специалисты именуют:глобальное потепление, в некоторых регионах приведет к тому, что нахождение вне помещений станет смертельно страшным для жизни;возрастет количество жертв наводнений, лесных пожаров, голода и эпидемий;засуха приведет к коллапсу действующей инфраструктуры;также потепление приведет к тому, что кое-какие виды хозяйственной деятельности станут неосуществимы;сокращение пригодной для проживания человека территории приведет к армейским конфликтам, усилению борьбы за источники пресной воды. …

Экстаз во время бега задействует ту же часть мозга, что и марихуана

экстаз

Большая часть людей, систематично занимающихся спортом, чувствовали в определенный момент чувство экстаза. Это чувство эйфории по окончании тренировки, которое довольно часто сочетается со уменьшением чувства и снижением тревоги боли.

Сейчас изучение продемонстрировало, оно снабжает такой же эффект, что и курение марихуаны, при помощи активации каннабиноидных рецепторов в головном мозге для понижения боли. …

Американские медицинские премии работодателя выше на 6,1 процентов

Спонсируемые премии медицинского страхования работодателя в Соединенных Штатах повысились в среднем на 6,1 процентов в 2007 если сравнивать с 2006, опережая плату рабочих (повысился3,7 процента в среднем) и полное наполнение (на 2,6 процента).Это главные показатели Обзора Пользы для здоровья Работодателя 2007 года, о котором объявляет на этой неделе Исследование и Семейный Фонд Кайзера в области здравоохранения и Образовательный

Крупные затраты на болезни диабетической стопы

Старший Научный сотрудник в Квинслендском Технологическом университете и сопредседатель Диабетической стопы Австралия, Питера Лэззэрини, заявила, что важность ранней профилактики болезни диабетической стопы никогда не была важна.Г-н Лаццарини вел, австралиец сначала учатся изданный в BMJ Открытое нахождение, что у того в каждых 22 пациентах в наших больницах есть активная болезнь диабетической стопы. …

VIRTU-VIRUS.RU