30.03.2021

Белок паразита мог помочь сообщить новым противотуберкулезным стратегиям: В исследованиях лаборатории белки паразита токсоплазмоза стимулируют противотуберкулезную молекулярную деятельность

Туберкулез заражает миллионы во всем мире и уносит жизни более чем двух миллионов человек каждый год, главным образом в низком – и страны со средним доходом. Чтобы улучшить стратегии лечения, ученые предложили использование направленных хозяевами методов лечения, которые предназначаются для процессов в человеческом теле, которые помогают микобактериям выжить и процветать, вместо того, чтобы непосредственно предназначаться для самих бактерий. …

Искусственные ушные взгляды, законы как нормальное ухо

ушной

Неестественное ухо было создано посредством 3D печати и впрыскиваемых форм, что наблюдает и действует как обычное ухо.Ухо было развито инженерами-биомедиками Корнелла и Вейлом Корнеллом Медицинские доктора Колледжа, полагающие, что их изобретение будет в состоянии оказать помощь тысячам детей, затронутых mictrotia, врожденная деформация, где внешнее ухо, известное как наружнее ухо, слаборазвито. …

Грустные люди являются более крупными расточителями

больше денег

В случае если Вам безрадостно, что Вы, более возможно, израсходуете больше денег, чтобы получить те же предметы потребления как человек, эмоциональное состояние которого нейтрально, в соответствии с статье, которая будет издана в Психотерапевтической Науке. Исследователи из университета Дыни Карнеги, Стэнфордского университета, Гарвардского университета и университета Питтсбурга говорят, что люди тратят больше, если они печалятся и чувствуют себя самососредоточенными, кроме того те, печальные эмоции которых являются временными. …

Обе потери веса, увеличение веса связалось с увеличенным риском перелома

Результаты также бросают вызов традиционному представлению, что увеличение веса защищает от переломов.Влияние массы тела на риске перелома сложно.

Низкая масса тела – хорошо признанный фактор риска для перелома, но ожирение также увеличивает риск перелома на некоторых местах. Как образцы перелома отличаются после того, как намеренная и неумышленная потеря веса в женщинах после менопаузы также неизвестна. …

VIRTU-VIRUS.RU