10.03.2021

Крупномасштабное исследование, чтобы точно определить гены связалось с ожирением

В прошлое десятилетие исследователи в ГИГАНТСКОМ консорциуме выполнили экраны всего генома в сотнях тысяч людей, чтобы определить наследственную изменчивость, связанную с ожирением и BMI. До сих пор наследственная изменчивость, которую они определили, была просто «флагами» на геноме, который подчеркнул последовательности DNA интереса. …

‘Хороший район хорош для Вашего сердца’

район

Нет никакого места как дом, это казалось бы довольно сердечно-сосудистого здоровья. Новое изучение предполагает, что проживание в содержащем районе с услужливыми и дружелюбными соседями имело возможность снизить риск сердечного приступа.Что Вы думаете об области, в которой Вы живете? Чувство себя включенным и окруженным дружелюбными людьми имело возможность снизить риск сердечного приступа. …

Тактика табачной промышленности против политики антитабака

тактик

В проблеме данной семь дней Медицины PLoS английские специалисты по здравоохранению пишут, что справедливости для необходимо подчеркнуть, что всесторонняя и огромная реакция табачной индустрии на Рамочную конвенцию ВОЗ о Контроле Табака принимает ‘глобализацию стратегии табачной индустрии’ в борьбе с развитием действенной политики контроля над табаком. …

VIRTU-VIRUS.RU