19.03.2021

Исследователи обнаруживают новый вариант на печально известном гене устойчивости

Новый механизм – вариант на печально известном, очень множественном лекарственном стойком mcr-1 гене. Следователи назвали этот новый вариант mcr-1.6. «Это – первый раз, когда mcr-1 ген был найден у Сальмонеллы в здоровом перевозчике», сказал соответствующий автор Бэн Кань, доктор философии, преподаватель патогенных микроорганизмов и контроля за инфекционным заболеванием, Национального Института Контроля за Инфекционным заболеванием и Предотвращения, в китайском Центре по контролю и профилактике заболеваний. …

Стоимость лечения диабета 1 типа могла повыситься значительно

диабет

В Австралии цена лечения людей с диабетом 1 типа образовывает колеблющиеся $170 миллиардов, и это число имело возможность удвоиться до $340 миллиардов.Во всем мире примерно 220 миллионов человек затронуты диабетом – самый скоро растущая хроническая заболевание в мире. В Австралии считается, что 1,7 миллиона человек (диагностированный и невыявленный) умирают от диабета, делая его шестой основной обстоятельством смерти в стране, убивая 1 в 13 из населения. …

Жидкий заказ: Жидкость самоорганизует в структуру, которая управляет ростом клеток, здоровьем

За прошлые несколько лет среди волнения исследования Клиффорд Брэнгвинн Принстона и коллеги обнаружили, что nucleolus ведет себя как жидкость с консистенцией меда. Все же так или иначе эта биологическая капелька поддерживает комплекс, разделил внутреннюю структуру. Брэнгвинн, доцент химической и биологической разработки, и другие исследователи ломал голову, как такой подобный жидкости объект мог развивать устойчиво разделенные слои, вместо того, чтобы просто соединиться в однородный шарик. …

Государство американского здравоохранения доказывает, что выполнение Универсального медицинского страхования не связано с богатством страны

государство

В мнению, изданной Онлайн Сперва и в будущем выпуске Скальпеля, Лори Гарретта, победителя Пулитцеровской премии и пользующегося популярностью автора, и ее сотрудников от Совета по Интернациональным отношениям, Нью-Йорку, США заявляют, что исполнение Универсального Медицинского страхования не связано с Валовым внутренним продуктом (ВВП) страны. …

VIRTU-VIRUS.RU