17.03.2021

Американские Премии Жюри $13.8 миллионов Дочери Курильщика

жюри

Американское жюри наградило табачную компанию, дабы заплатить $13,8 миллионов Джоди Буллок, дочери дамы, погибшей от рака легких в возрасте64 и кто был курильщиком в течение 47 лет.

Присяжные голосовали от 9 до 3 в пользу премии, сказало Ассошиэйтед Пресс.По крайней мере один из трех присяжных заседателей, голосовавших против премии, желал, дабы компания заплатила больше, тогда как другие заявили, что эти 13,8 миллионов были компромиссомчисло. …

Горячие вспышки могли сигнализировать о повышенном риске болезни сердца: Исследование показывает младшим женщинам середины жизни с горячими вспышками более вероятно, чтобы иметь плохую сосудистую функцию

Исследование, вовлекающее 272 женщины для некурящих в возрасте 40 – 60 лет, первое, чтобы проверить отношения между физиологически оцененными горячими вспышками и эндотелиальной клеткой (внутренняя оболочка кровеносных сосудов) функция. Эффект горячих вспышек на способности кровеносных сосудов расширить был зарегистрирован только в младших скрученных из женщин в образце. …

Новый метод, чтобы определить незаконные дизайнерские наркотики развивался

Результаты, описанные онлайн в журнале Forensic Science International, помогут сотрудникам правоохранительных органов, расследующим передозировку и смертельные расследования, включающие запрещенные вещества.Новые воздействующие на психику вещества были связаны со смертельными случаями и тяжелыми травмами во многих случаях в США и принудили следователей заново продумать традиционные контрольные протоколы препарата. …

Отчет лекарственного средства: MDMA, экстаз все еще подростковый выбор; посещения ER выше на 75%

mdma

Детям нравится праздновать, и популярное применение гибрида MDMA, в большинстве случаев известного как экстаз, увеличивается в подростковом возрасте и молодых совершеннолетних опять, в соответствии с новому выпуску изучения Сети предупреждения злоупотребления наркотиками (DAWN), выпущенному Администрацией по вопросам наромании и психологического здоровья (SAMHSA). …

VIRTU-VIRUS.RU