05.04.2021

Новый способ восстановить нервы: Используя экзосомы, чтобы угнать межклеточную коммуникацию

Множество агентов, как показывали, побудило пересаженные стволовые клетки дифференцироваться в нейроны. Инженеры-биомедики Университета Тафтса недавно опубликовали первый отчет многообещающего нового способа вызвать человеческие мезенхимальные стволовые клетки (или hMSCs, которые получены из костного мозга) чтобы дифференцироваться в подобные нейрону клетки: рассмотрение их с экзосомами. …

94 мошенника бесплатной медицинской помощи, заряженные в самой большой разборке в истории

помощь

В каком американские власти назвали самую громадную разборку мошенничества с Бесплатной медпомощью в истории, набеги, вовлекающие 350 агентов, несли по США, включая Хьюстон, Детройт, Нью-Йорк и Майами. До сих пор 94 человека были наполнены – многие из них работники здравоохранения – в жульничествах всего более чем одна четверть миллиарда долларов. …

В оценке риска гормональной терапии для менопаузы, дозы, не формируются, вопросы

Инициатива по охране здоровья женщин установила потенциал терапии эстрогена, чтобы увеличить или уменьшить риск удара, рака молочной железы и сердечного приступа, но исследование никогда не сравнивало риск и пользу различных формулировок лечения эстрогена или способов доставки.Исследователи использовали данные от всей половины участников Инициативы по охране здоровья женщин Наблюдательное Исследование, которое включило в список больше чем 93 000 женщин после менопаузы между возрастами 50 – 79 и отследило их здоровье в среднем восемь лет. …

VIRTU-VIRUS.RU