23.04.2021

Исследователи находят потенциальную подпись познавательной функции у людей, живущих с ВИЧ

Надежные биомаркеры, такие как определенный исследователями предлагают понимание, как когнитивное нарушение, связанное с ВИЧ развивает, но также и обещает улучшенное диагностическое тестирование и улучшенные решения лечения.Результаты изданы в научном журнале Nature Scientific Reports (сентябрь 2016) ММ учеными Маноа Лишомвой Ндхлову, MD, доктором философии, и Аликой Монэкеей, доктором философии, в Медицинской школе Джона А. …

КТО: загрязнение воздуха, ответственное за каждый 8-й общий смертельный случай

воздух

В соответствии с отчету ВОЗ, опубликованному сейчас, примерно 1 в 8 из неспециализированных неспециализированных смертельных случаев – 7 миллионов смертельных случаев каждый год – в следствии выделения к загрязнению воздуха.Новые эти оспаривают прошлую данные о загрязнении воздуха. Число 7 миллионов более чем удваивает прошлую оценку ежегодных вызванных загрязнением воздуха смертельных случаев, делая загрязнение воздуха сейчас самым громадным единственным риском здоровья внешней среды в мире. …

Брюссельская капуста помогает забеременеть

оказывает помощь

Как говорит диетолог Нима Саввидс, брюссельская капуста оказывает помощь зачать ребенка. А все благодаря наличию в ней фолиевой кислоты, которая серьёзна для увеличения показателей фертильности как у мужчин так и у дам. Так же она снижает риск врождённых патологий и выкидышей.Помимо этого брюссельская капуста богата витаминами, каковые увеличивают количество сперматозоидов в эякуляте и доставляют в матку требуемые питательные вещества, что увеличивает шансы на выживание плода. …

VIRTU-VIRUS.RU