08.04.2021

В результате воздействия радиации у женщины родился ребенок «циклоп»

результат

Ребенок, появившийся с одним глазом на лбу, не проживет больше нескольких суток.Согласно точки зрения докторов, новорожденный ребенок страдает циклопией – необыкновенное заболевание, названное в честь гигантов из греческой мифологии – позванной в следствии действия рации на протяжении нахождения в утробе матери. …

Медикаментозное лечение могло сражаться с потерей слуха: Исследователи обнаруживают сочетание лекарств, которое может восстановить волосковые клетки

Каждый из нас терпится приблизительно 15 000 волосковых клеток за ухо, и когда-то ранен, эти клетки не могут повторно вырасти. Однако исследователи в MIT, Бригам и Женская Больница, и Глаз Массачусетса и Ухо теперь обнаружили комбинацию наркотиков, которая расширяет население клеток – предшественников (также названный поддержкой клеток) в ухе и побуждает их становиться волосковыми клетками, предлагая потенциально новый способ рассматривать потерю слуха. …

Шипучие лекарства могут содержать вредные суммы соли

шипучий

Диетический натрий, поднятое кровяное давление и увеличенный сердечно-сосудистый риск имеют узнаваемые связи, но большое количество шипучих либо растворимых лекарств содержат солидные суммы натрия. Исследователи говорят, что люди должны знать о потенциальных опасностях большого потребления натрия и что упаковка должна быть маркирована таким же образом как еда. …

Идите, в то время как Вы работаете?

оказать помощь

Aetna (NYSE: В ВОЗРАСТЕ) и Подробности, подразделение Steelcase (NYSE: SCS), сейчас заявил о сотрудничестве, дабы оказать помощь работодателям поддержать хорошее здоровье на рабочем месте. Эти две компании предложат Подробностям Walkstation клиентам работодателя Aetna с необыкновенной скидкой. Walkstation, произведенный Подробностями, приносит степень мобильности к рабочему месту методом интеграции медленной беговой дорожки с автоматизированным рабочим местом. …

Затронутые Зика беременности от близости и далеко: Уроки учились

«Поскольку дни становятся короче и снижение температур, мы продолжаем получать направления к нашей программе Зика, и это – завещание к критической потребности, которую это выполняет в регионе большего столичного округа Колумбия», говорят Роберта Л. Дебиэзи, доктор медицины, М.С., руководитель Подразделения Педиатрических Инфекционных заболеваний и соруководитель программы. …

VIRTU-VIRUS.RU