13.04.2021

Происхождение траты рака определено у дрозофил

«Многие больные раком умирают не из-за местных эффектов опухолей, а скорее от более широких, системных изменений до всего тела, которые вызваны этими опухолями. Один из худших из этих эффектов дальнего действия – кахексия, также известная как кахексия, которая является главным препятствием лечению рака», говорит биолог развития Дэвид Билдер из Калифорнийского университета, Беркли, одного из авторов исследования. …

Офтальмологическая разработка лекарственных средств – международные эксперты обсуждают

офтальмологический

Двухдневный семинар для 200 специалистов при заболеваниях глаз из Европы, США, японии и Австралии был собран в первый раз европейским Агентством по Лекарствам 27 и 28 октября 2011. Специалисты разглядели научные и регулирующие неприятности в развивающихся лекарствах, дабы лечить людей с глазными нарушениями. …

Европейская Medicines Agency Begins Review сердечных рисков от общих болеутоляющих средств

европейский

Европейское агентство по лекарствам (EMA) начинается при помощи анализа последних данных по сердечно-сосудистым рискам от неизбирательного NSAIDS (нестероидные противовоспалительные препараты), в первую очередь употребляющиеся в качестве болеутоляющих средств.Случай Vioxx прекрасно документируется, и меньшие неприятности, такие как желудочно-кишечное раздражение от Asprin кроме этого известны. …

VIRTU-VIRUS.RU