16.04.2021

Младенческое использование лечения астмы связалось с чахлым ростом

лечение

В соответствии с новому изучению, долговременное применение формы лечения, в большинстве случаев предписываемого, дабы лечить симптомы астмы – вдохнувшие кортикостероиды – имело возможность привести к льготному тарифу роста в развитии для младенцев, данных лечение в течение их первых 2 лет судьбе.Изучение показывает, что возможно связь между применением вдохнувших кортикостероидов на протяжении грудного возраста и более маленькими высотами во взрослую судьбу. …

Афроамериканские, латиноамериканские мужчины менее вероятно, чтобы пройти лечение от рака простаты, даже с рискованной болезнью

«Несмотря на их более высокий риск для более агрессивной болезни, афроамериканские мужчины и латиноамериканские мужчины, менее вероятно, пройдут лечение, и меньше лечения может играть значительную роль в увеличенных показателях смерти от рака простаты», говорит доктор Андервуд, ведущий автор газеты и Адъюнкт-профессор в Отделе Урологии в Парке Розуэлла. …

Первый живо уменьшенный кандидат вакцины полностью защищает от инфекции Зика: Один выстрел с 10 живо уменьшенными частицами вакцины вызвал полную иммунную реакцию и полностью предотвратил мышей от вирусной инфекции Зика

В то время как инфекция Зика, как правило, приводит к легким или инфекциям без признака в здоровых взрослых и детях, риск микроцефалии и других болезней в развивающемся зародыше – тревожное последствие, которое создало международную угрозу здоровью. Беременные женщины, которые заражены вирусом Зика, но никогда не показывают симптомов болезни, могут все еще родить ребенка с микроцефалией. …

VIRTU-VIRUS.RU