15.04.2021

Пожирающая дрожжи бактерия пищеварительного тракта может обеспечить лечение нового Крона

тракт

Пиво и хлеб были скрепками аппарата рациона питания больше 7 000 лет. За тот период бактерия развилась практически только в пределах человеческого пищеварительного тракта, что в состоянии съесть его путь через дрожжи в этих продуктах питания. Новое изучение сейчас предполагает, что эта бактерия может обеспечить основание для нового лечения для кандидозов и аутоиммунных заболеваний, таких как заболевание Крона. …

Печать этикетки при помощи флексографии

Как работает флексографическая печать?

Для гибких печатных форм используются быстросохнущие чернила. Поскольку во флексографической печати используется короткое красочное устройство с несколькими роликами, то это совмещено с обычной печатью. Флексопечать этикетки – один из старейших процессов печати, похожий на современную печать. Флексографические печатные машины могут использовать десять или более различных печатающих устройств в зависимости от оборудования печатной машины. Печатные части приподняты, поэтому печатаются только «вертикальные» линии, выступы или области печатной формы. В качестве печатных форм используются так называемые «клише».

Они состоят из фотополимерной пластины, УФ-чувствительного пластика или резины. После изготовления печатные формы растягиваются или наклеиваются на печатный цилиндр флексографской машины. В случае высокой печати «прямая» означает, что форма наносит краску прямо на материал, подлежащий печати. Краски для печати имеют низкую вязкость. Отвердевание красок и лаков происходит за доли секунды под действием УФ-лучей. В первые дни часто использовались анилиновые краски, пигменты которых делали флексографическую печать более качественным процессом. Поэтому об «аниловом отпечатке» до сих пор говорят. Во флексографской печати можно использовать до восьми красок. Возможна также комбинация с печатью на обратной стороне. Чернила могут быть на водной основе, УФ-красками или красками на основе растворителей.

Во время процесса печати чернила закачиваются в чернильную камеру системы ракельного ножа камеры. Ракель камеры с двумя ракелями (положительным и отрицательным) переносит чернила на анилоксовый валик. При вращении анилоксового валика ячейки в области ракельного ножа камеры заполняются чернилами, а излишки чернил удаляются. Клише раскрашивается с помощью анилоксового валика. Цветное клише передает цвет на лист гофрокартона.

В чем преимущества флексопечати?

Новый вирусный ингибитор Зика определен

«Мы определили маленькую молекулу, которая запрещает вирусную протеазу Зика, и покажите, что она блокирует вирусное распространение в клетках человека и у мышей», говорит Терских. «Лекарства от анти-Зика отчаянно необходимы. То, что комплекс, кажется, работает в естественных условиях, действительно обещает, таким образом, мы планируем использовать его в качестве отправной точки, чтобы сделать еще более мощный и эффективный препарат». …

Пересадка легких – экстракорпоральная мембранная оксигенация может использоваться в качестве моста

экстракорпоральная

Германское Изучение, изданное онлайн в американском Издании американского Грудного Общества Респираторной Реаниматологии и медицины, говорит о том, что, экстракорпоральная мембранная оксигенация (ECMO) помощь в активном, неинтубированных больных возможно действенным подходом для соединения больных к пересадке легких. …

VIRTU-VIRUS.RU