03.04.2023

Рассмотрена этика коммерциализации пластической хирургии

Согласно исследованию, опубликованному в сентябрьском выпуске журнала Aesthetic Surgery Journal, несмотря на растущую коммерциализацию пластической хирургии, хирурги несут ответственность за предоставление индивидуального лечения каждому пациенту.

Согласно исследованию, опубликованному в сентябрьском выпуске журнала Aesthetic Surgery Journal, несмотря на растущую коммерциализацию пластической хирургии, хирурги несут ответственность за предоставление индивидуального лечения каждому пациенту. …

По данным опроса, многие потребители вводили в заблуждение насчет фиктивных добавок для похудения

Опрос Consumer Reports показывает, что покупатели часто ошибочно полагают, что FDA контролирует эти продукты.

Думаю, таблетка, которую вы видели в рекламе в Интернете, может чудесным образом помочь вам сбросить лишний килограмм? Вы не одиноки: новый опрос Consumer Reports показывает, что многие американцы дезинформированы о качестве и эффективности этих добавок. …

Дефицит противоопухолевого белка p53 задерживает восстановление ДНК после облучения

Исследователи из онкологического центра Моффитта обнаружили, что дефицит важного противоопухолевого белка p53 может замедлить или отсрочить восстановление ДНК после лучевой терапии. Они предполагают, что это связано с тем, что p53 регулирует экспрессию двух ферментов (JMJD2b и SUV39H1), которые контролируют сворачивание ДНК. …

Европейская политика фолиевой кислоты не предотвращает много дефектов нервной трубки, предупреждает экспертов: Исследование не находит явного доказательства тенденции к понижению в дефектах нервной трубки за 20-летний период

Европа не проводила эффективную политику для предотвращения дефектов нервной трубки фолиевой кислотой, обсудила исследователей.Каждый год приблизительно 5 000 беременностей в Европе затронуты дефектами нервной трубки как расщелина позвоночника и анэнцефалии (проблемы с формированием мозга и черепа) с серьезными последствиями для новорожденных и их семей. …

Нарушения сна распространены, под влиянием гонки и этнической принадлежности: Высокая распространенность нарушений сна, невыявленная внезапная остановка дыхания во сне среди расовых / этнических меньшинств может способствовать медицинским различиям

Результаты показывают, что у 34 процентов участников было умеренное или серьезное приведенное в беспорядок сном дыхание, измеренное полисомнографией, и у 31 процента была короткая продолжительность сна меньше чем с 6 часами в ночь, измеренную actigraphy. Утвержденные анкетные опросы также показали, что 23 процента сообщили о бессоннице наличия, и 14 процентов сообщили о чрезмерной дневной сонливости. …

VIRTU-VIRUS.RU