07.04.2023

Химические вещества окружающей среды, обнаруженные в грудном молоке, и высокая частота рака яичек

Сравнение образцов грудного молока из Дании и Финляндии показало значительную разницу в химических веществах окружающей среды, которые ранее были связаны с раком яичек или отрицательно влияли на развитие яичек плода у людей и животных. Это открытие опубликовано сегодня в Международном журнале андрологии. …

Разрешение хирургов на неполный рабочий день может помочь решить проблему нехватки рабочей силы

Согласно исследованию, опубликованному в сентябрьском выпуске журнала Journal of the World, к 2030 году более частичная занятость хирургов, особенно уходящих на пенсию мужчин или молодых женщин-хирургов, берущих отпуск для своих семей, может значительно сократить нехватку хирургов в Соединенных Штатах к 2030 году. …

HBOT для диабетической стопы: Намек выгоды для закрытия раны

Диабетическая стопа может потребовать ампутацииЕсли уровни сахара в крови слишком высоки за многие годы у людей с диабетом, это может повредить кровеносные сосуды. Это приводит к недостаточной циркуляции крови в оконечностях (т.е. руки и ноги) и к сокращению восприятия боли (полиневропатия). Меньшие раны, которые заживают плохо у людей с диабетом так или иначе, часто поэтому только замечаются на поздней стадии. …

Доступ к цифровым устройствам может способствовать укреплению здоровья молодежи в странах Африки к югу от Сахары

Доступ к мобильным технологиям чрезвычайно распространен в США, настолько, что трудно представить повседневную жизнь без них. Более 86% американцев сообщают, что используют свой смартфон в качестве основного источника получения информации. Страны с низким и средним уровнем дохода, не имеющие легкого доступа к цифровым медиа, сталкиваются с дефицитом информации, в том числе знаний, связанных со здоровьем.

Браки между хирургом и врачом могут отрицательно сказаться на карьере и эмоциональном здоровье

Согласно результатам нового исследования, посвященного бракам хирургов, опубликованным в ноябрьском выпуске журнала Journal of the Американский колледж хирургов.

В результате значительного притока женщин на рынок труда за последние 50 лет сейчас хирургами и врачами становится больше женщин, чем когда-либо прежде. …

VIRTU-VIRUS.RU