10.05.2023

Медицинский миф: стресс может сделать волосы седыми в одночасье

Вера в то, что нервное потрясение может заставить вас поседеть в одночасье (с медицинской точки зрения это называется canities subita), является одной из тех сказок, которые почти могут быть правдой. В медицинской литературе, безусловно, есть случаи быстрого поседения в течение довольно коротких периодов времени. …

Крошечный антибиотик украшает инфекции борьбы бисером после совместной замены

Терри Клиберн, Доктор медицины, развивал антибиотические микросферы, которые являются столь же маленькими как зерна соли и разработанные, чтобы выпустить антибиотики на уровне достаточно высоко, чтобы уничтожить инфекции в течение по крайней мере трех – шести недель – период, когда инфекция, скорее всего, будет развиваться. …

Нет признаков «парадокса ожирения» у пациентов с ожирением и инсультом

Исследователи не нашли доказательств "парадокс ожирения" (некоторые исследования показали, что у пациентов с избыточным весом или ожирением уровень смертности ниже, чем у пациентов с недостаточным или нормальным весом) у пациентов с инсультом.

Ожирение часто связано с увеличением числа осложнений, связанных со здоровьем, и летального исхода. …

Исследователи идентифицировали белок крови, который проливает свет на распространенные послеоперационные осложнения

Делирий, распространенный синдром у пожилых людей, особенно у тех, кто недавно перенес операцию, у тяжелобольных пациентов в отделении интенсивной терапии и у пожилых пациентов с множественными проблемами со здоровьем, представляет собой форму острой спутанности сознания, которая характеризуется недостаточным вниманием, дезориентацией, ослабленным здоровьем. …

Изучите пряжки на использование детского автокресла в карьерных автомобилях

Путешествие с маленькими детьми может быть проблемой. Поскольку популярность приложений для поездок на автомобиле продолжает расти, безопасная транспортировка детей с помощью этих сервисов становится все более актуальной.

Средний автомобиль Uber или Lyft, как правило, не оборудован автокреслом, и только в некоторых городах можно запросить его. …

VIRTU-VIRUS.RU