25.05.2023

В статье обсуждается насилие на рабочем месте в сфере здравоохранения

Согласно обзорной статье, опубликованной в выпуске журнала New England Journal of Medicine от 28 апреля, отсутствуют данные о распространенности насилия на рабочем месте в сфере здравоохранения и о том, как с ним бороться.

Джеймс П. Филлипс, М.D., из Гарвардской медицинской школы в Бостоне, обсуждает насилие на рабочем месте в различных медицинских учреждениях, в том числе распространенность среди профессий, потенциальные факторы риска и способы предотвращения насилия. …

Открытие может быть ключевым для ожирения, Диабета Rx

Nischarin – новый белок, обнаруженный лабораторией Alahari. Исследовательская группа продемонстрировала, что она функционирует как молекулярные леса, которые держатся и взаимодействуют с несколькими партнерами по белку во многих биологических процессах.

Более раннее исследование лаборатории нашло, что Nischarin действует как подавитель опухоли, который может запретить распространение или метастаз, груди и других раковых образований. …

Вирус птичьего кашля предлагает потенциальный путь к вакцине против COVID-19

Команда исследователей из Колледжа ветеринарной медицины Университета Джорджии разработала вакцину-кандидат от COVID-19, которая доказала свою эффективность в стимулировании иммунного ответа на ранних моделях тестирования.

Команду возглавляет Бяо Хэ, Фред С. Заведующий кафедрой ветеринарной медицины Университета Дэвисона, доктор медицинских наук. …

Нейробиология ухаживания плодовой мухи помогает пролить свет на нарушения мотивации человека

Две плодовые мушки встречаются в акриловой брачной камере и проверяют друг друга. Это версия скоростного свидания с насекомыми для науки.

Самец похлопывает самку ногой, усеянной рецепторами, воспринимающими феромоны. Затем он мог упорно следовать за ней и петь ей серенаду, высовывая крыло и вибрируя его. …

Автоматизированный метод хирургии, чтобы лечить ранее неоперабельные опухоли рака головы и шеи

Этот новаторский метод может теперь использоваться безопасно и эффективно в пациентах, чтобы удалить опухоли, которые много раз, как ранее думали, были неоперабельны, или требовали использования высоко агрессивных хирургических методов в сочетании с радиационной терапией или химиотерапией.Развитый доктором Эйби Мендельсоном, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе Джонссон Всесторонний участник Онкологического центра и директор головы и шеи автоматизированная хирургия в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, этот новый подход предоставляет хирургическому сообществу передовую технологическую дорожную карту, чтобы лечить пациентов, у которых была минимальная надежда на то, чтобы жить без рака жизнями. …

VIRTU-VIRUS.RU