21.12.2020

Рекомендация против регулярного показа ‘помещает мужчин в больший риск рака простаты’

показ

Следующее несоответствие по советы Коммисии US Preventive Services в 2011, дабы уменьшить обследование своеобразного антигена простаты на рак простаты, новое изучение оценивает за и против.Спустя год по окончании того, как советы по проекту по показу PSA были изданы USPSTF, заключения новых случаев рака простаты с низким риском упали на 37,9%. …

Последовательность индийского буйвола закончена

Буффало известен как «Черное Золото» из-за его вклада в экономику, которая воздвигается, поскольку молоко, мясо, скрывается и источники кости во всем мире. В частности, это могло обеспечить больше чем 5% молочной поставки в мире и 20% к 30% власти фермы в Юго-Восточной Азии.

Рассматривая важность буйвола и понимания потребности геномного исследования для его улучшения, Домашний скот Lal Teer приложил большие усилия для «Целого Генома, Упорядочивающего из Индийского буйвола» в сотрудничестве с ГРАФИЧЕСКИМ ИНТЕРФЕЙСОМ ФИРМЫ BORLAND с марта 2012. …

Ученые поняли, как обезвредить высокие дозы химиотерапии

доза

Лечение раковых опухолей уже многие десятилетия проводится с применением химического и радиологического облучения. Такая терапия уничтожает раковые клетки, но губительна и для самого организма.Чем раньше найти опухоль и чем раньше начать химио- либо радиотерапию, тем более действенным будет лечение – частично вследствие того что организму не пригодится убойная доза препаратов, а частично и по причине того, что заболевание не распространится в метастазах. …

VIRTU-VIRUS.RU