18.12.2020

Диагностировать аутизм можно по глазам

аутизм

По словам ученых, несложный анализ рефлексов глаз может диагностировать аутизм.Опробование рефлекса фонариком, подобно обширно применяемому докторами, показало многообещающие результаты на протяжении предварительных опробований учеными.Исследователи из университета штата Вашингтон вычисляют, недорогой тест может привести к более ранней диагностике детей с данным заболеванием, и своевременному началу лечения. …

Ультразвук во время активного трудового лучшего предсказателя потребностей C-раздела

Больше ста лет акушерки и врачи использовали пальцы, чтобы проверить прогресс доставки. Но предсказание, какие женщины должны будут родить по кесаревой доставке, всегда оказывалось чрезвычайно трудным.

Традиционный способ определить, как далеко женщина прогрессировала в своем труде, для акушеров, чтобы сделать влагалищное исследование, используя их пальцы. …

Объяснение, почему инфекции в новорожденных связываются с более поздними проблемами с поведением

Определенные клетки в мозговом железе потребности, чтобы произвести белое вещество, которое гарантирует эффективную коммуникацию среди клеток в центральной нервной системе. Белое вещество относится к белым связкам миелина, защитного покрытия на аксонах что проект от основной части клетки головного мозга. …

Пациенты лейкемии: долгосрочный результат и выживание после перенесения стволовой клетки или пересадки костного мозга

результат

Самое громадное рандомизированное изучение, сравнивающее эффект типа пересадки на выживании, издается Онлайн Сперва при Онкологии Скальпеля. Это информирует, что у больных, пересаженных со стволовыми клетками периферической крови (PBSC), нет различия в выживании если сравнивать с больными, данными костный мозг по окончании десяти лет. …

VIRTU-VIRUS.RU